Мы работаем

Почтовый адрес: 167000, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул.Гаражная, 2

Тел/факс: (8212) 32-24-21

E-mail: smk@minobr.rkomi.ru

Режим работы: Пн - чт: 8.30 - 17.00; пт: 8.30 - 15.30

Перерыв: 13.00 - 14.00

На сайте:

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 07 ноября Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова отметил своё 89-летие. Мероприятие началось с торжественного поздравления  исполняющего обязанности директора - Юрия Васильевича Шорохова преподавателей и студентов с этим событием. 

 По сложившейся традиции, в этот день чествуют студентов, которые  достигли больших успехов в учебе, спорте, научной и волонтерской деятельности. Именно их имена звучали со сцены. 

 Стипендия Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях на 2019 – 2020 года назначена студентам 4 курса специальности «Фармация»: Таскаевой Анастасии, Хидирову Кадиру, Чаплыгиной Олеси, Юриной Анне

 Стипендия  Правительства Республики Коми назначена студентам 2 курса  специальности «Сестринское дело» Вязову Дмитрию, Голубенко Михаилу.

 Главная медицинская сестра ГБУ РК «Сыктывкарская городская поликлиника № 3»  Морозова Ангелина Витальевна,  вручила благодарственные письма волонтерам – участникам акции «Вакцинация жителей республики Коми».

 Дипломы победителям Республиканской студенческой конференции, посвященной 95-летию И.П. Морозова, вручил Михаил Леандрович Третьяков, исполняющий обязанности заместителя директора:

  • диплом 3 степени - награждена Наймушина Дарья, научный руководитель - Куратов О.А, 
  • диплом 2 степени - Драгочинская Лариса, научный руководитель - Мамчур Е.Г, 
  • диплом 1 степени - Васильева Диана  и  Подорова Есения, научный руководитель - Малькова Е.А

 Дипломы и медали победителям зональных соревнований по настольному теннису в зачет 13-ой Республиканской спартакиады студентов ПОО РК были вручены Левченко Льву, Тарабукиной Адриане, Голубенко Михаилу.

 Старцев Константин, Манова Ирина, Рассыхаева Софья, Попов Кирилл, Вязов Дмитрий получили из рук руководителя физического воспитания Афанасьева Александра Алексеевича значки ГТО.

 В соответствии Положения о поощрении обучающихся ГПОУ «СМК», за выдающиеся достижения в освоении специальности, активную общественную деятельность, успехи в спортивной, научно-исследовательской, творческой деятельности  студенты колледжа были поощрены разными формами морального поощрения:

Информация о достижениях на специальном стенде «Наша гордость»

  • Левченко Лев Константинович – группа № 540, специальность  «Фармация»
  • Подорова Есения Николаевна - группа № 220, специальность «Сестринское дело»
  • Попов Антон Александрович – группа № 130, специальность «Лечебное дело»
  • Некучаева Юлия Игоревна - группа № 140, специальность «Лечебное дело»
  • Лобанова Алина Александровна – группа № 241, специальность «Сестринское дело»
  • Огаркова Лидия Дмитриевна - группа № 230, специальность «Сестринское дело»
  • Сангин Алиса Максимовна - группа № 230, специальность «Сестринское дело»
  • Попов Кирилл Андреевич -  группа № 231, специальность «Сестринское дело»
  • Тарабукина Адриана Андреевна – группа № 231, специальность «Сестринское дело»
  • Васильева Диана Даниловна – группа № 231, специальность «Сестринское дело»
  • Каглыкова Оксана Сергеевна - группа № 231, специальность «Сестринское дело»
  • Лопырева Владислава Романовна - группа  № 120,  специальность «Лечебное дело»

 За успешное участие в конкурсах, научно – практических конференциях, олимпиадах различного уровня объявить Благодарность:

  • Кайгородцева Юлия  Андреевна - группа № 130,  специальность «Лечебное дело»

 

наградить Почетной грамотой:

  • Кузнецова Муза Руслановна – группа № 241, специальность  «Сестринское дело»
  • Мамедова Анастасия Александровна  - группа № 521, специальность  «Фармация»
  • Перекалина Яна Александровна - группа № 521, специальность  «Фармация»
  • Кузнецов Артем Владимирович - группа № 530, специальность  «Фармация»
  • Галимова Сабина Раиловна – группа № 630, специальность «Лабораторная диагностика»
  • Мартын Валерия Андреевна - группа № 630, специальность «Лабораторная диагностика»
  • Кажаева Екатерина Сергеевна - группа № 630, специальность «Лабораторная диагностика»

 

За высокие спортивные достижения, способствующие повышению имиджа колледжа объявить Благодарность:

  • Краевская Светлана Юрьевна - группа № 140,  специальность «Лечебное дело»
  • Малова Ирина Михайловна – группа № 421,  специальность «Акушерское дело»
  • Налимова Анастасия Алексеевна – группа № 225,  специальность «Сестринское дело»
  •  Мууева Амина Рамзановна  - группа № 220,  специальность «Сестринское дело»
  • Волков Василий Андреевич – группа № 121,  специальность «Лечебное дело»

 

наградить Почетной грамотой:

  • Зеленова Виктория Сергеевна – группа № 230, специальность «Сестринское дело»
  • Дьякова Валентина Евгеньевна - группа № 241,  «Сестринское дело»
  • Тарабукина Адриана Андреевна – группа № 231, специальность «Сестринское дело»
  • Дереза Анжела Андреевна - группа № 221, специальность «Сестринское дело»
  • Балашова Анастасия Павловна – группа № 240, специальность «Сестринское дело»
  • Аксенов Роман Евгеньевич – группа № 130, специальность «Лечебное дело»
  • Ладанов Роман Васильевич - группа № 241, специальность «Сестринское дело»
  • Коблов Кирилл Сергеевич - группа № 120, специальность «Лечебное дело»

 

 За социальную активность,  эффективную общественную деятельность объявить Благодарность:

  • Кузнецов Владислав Александрович – группа № 141, специальность «Лечебное дело»
  • Бужинская Александра Сергеевна – группа № 131, специальность «Лечебное дело»
  • Старцев Константин Владимирович - группа № 131, специальность «Лечебное дело»
  • Напалкова Ольга Андреевна - группа № 130, специальность «Лечебное дело»
  • Шахова Ксения  Егоровна - группа № 130, специальность «Лечебное дело»
  • Ананина Анастасия Петровна - группа № 140, специальность «Лечебное дело»
  • Черных Даниил Сергеевич - группа № 140, специальность «Лечебное дело»
  • Яковлева Анна Сергеевна - группа № 140, специальность «Лечебное дело»
  • Соколова Юлия Сергеевна - группа № 140, специальность «Лечебное дело»
  • Михайлова Анастасия Александровна - группа № 140, специальность «Лечебное дело»
  • Егоров Антон Геннадьевич - группа № 140, специальность «Лечебное дело»
  • Семенова Елена Николаевна - группа № 140, специальность «Лечебное дело»
  • Мирнович Валерия Сергеевна - группа № 140, специальность «Лечебное дело»
  • Шеболкина Яна Владимировна - группа № 231, специальность «Сестринское дело»

 

наградить Почетной грамотой:

  • Игнатова Екатерина Витальевна – группа № 531, специальность «Фармация»
  • Петрова Елизавета Николаевна  - группа № 541, специальность «Фармация»
  • Хидиров  Кадир Басирович – группа № 540, специальность «Фармация»
  • Троценко Егор  Владимирович – группа № 540, специальность «Фармация»
  • Юрина Анна Сергеевна – группа № 540, специальность «Фармация»
  • Чаплыгина Олеся Александровна – группа № 540, специальность «Фармация»
  • Вязов Дмитрий  Васильевич - группа № 220, специальность «Сестринское дело»
  • Голубенко Михаил  Николаевич - группа № 220, специальность «Сестринское дело»
  • Драгочинская Лариса  Николаевна - группа № 220, специальность «Сестринское дело»
  • Зайкова Елена Алексеевна – группа № 242, специальность «Сестринское дело»
  • Любимова Елена Алексеевна – группа № 631д, специальность «Лабораторная диагностика»
  • Ракина Виктория  Михайловна - группа № 224, специальность «Сестринское дело»
  • Унгефут Алина Рихардовна - группа № 224, специальность «Сестринское дело»

 

За отличную учебу и активную жизненную позицию объявить Благодарность:

  • Вейбле Константин Игоревич – группа № 120, специальность «Лечебное дело»
  • Гусейнову Али Тофиг оглы - группа № 120, специальность «Лечебное дело»
  • Паршукова Александра Григорьевна - группа № 120, специальность «Лечебное дело»
  • Чупрова Ювиналия Анатольевна - группа № 120, специальность «Лечебное дело»
  • Зорина Снежанна Андреевна - группа № 120, специальность «Лечебное дело»
  • Истомина Александра Анатольевна - группа № 120, специальность «Лечебное дело»
  • Карманова Полина Георгиевна - группа № 120, специальность «Лечебное дело»
  • Попова Карина Анатольевна - группа № 120, специальность «Лечебное дело»
  • Хаффазова Роза Васильевна - группа № 242, специальность «Сестринское дело»
  • Шулепова Роза Васильевна - группа № 230, специальность «Сестринское дело»

 

 Награждение сопровождалось выступлениями наших студентов и танцевального коллектива «Шондiки». Мы благодарим всех участников концерта: Малькова Анна, Алина Смекалёнкова и Велисон Гиголян, студентов группы № 212 группы, и девушек  группы № 211,  Зайлобиддинову Сакины, танцевальный коллектив ансамбля «Зиль-зёль» и конечно, же ведущих Вязова Дмитрия и Подорову Есению. 

 Еще раз поздравляем всех преподавателей, работников колледжа, студентов с 89- летием! От всей души желаем, чтобы в колледже всегда была светлая и радостная атмосфера, царили дружба и уважение, чтобы студенты сюда спешили за верными знаниями, увлекательными занятиями и интересными мероприятиями, а наше прекрасное учебное заведение процветало и развивалось, не зная бед и уныния!