Информация

Информация о процедуре аккредитации специалистов находится на сайте Методического центра аккредитации специалистов https://fmza.ru/

Ответственный за проведение аккредитации специалистов в 2019 году в ГПОУ "СМК" Седрисева Ольга Владимировна (кабинет 10), тел. (8212) 313138


Вниманию аккредитующихся !

13.07.2019

  • Фармация

протокол №12

 

12.07.2019

  • Сестринское дело

протокол №22

  • Фармация

протокол №11

  • Акушерское дело

протокол №12

 

11.07.2019

  • Сестринское дело

протокол №21

  • Стоматология ортопедическая

протокол №11

 

10.07.2019

  • Сестринское дело

протокол №20

  • Акушерское дело

протокол №11

  • Стоматология ортопедическая

протокол №10

 

09.07.2019

  • Сестринское дело

протокол №19

  • Акушерское дело

протокол №9

протокол №10

 

08.07.2019

  • Сестринское дело

протокол №18

 

06.07.2019

  • Лечебное дело

протокол №10

  • Сестринское дело

протокол №17

  • Стоматология ортопедическая

протокол №9

  • Фармация

протокол №10

 

05.07.2019

  • Лечебное дело

протокол №9

  • Сестринское дело

протокол №16

 
04.07.2019
  • Лечебное дело

протокол №8

протокол №8

  • Фармация

протокол №9

 
03.07.2019
 
02.07.2019

Уважаемые выпускники 2019 года!

На сайте методического центра аккредитации специалистов http://fmza.ru/srednee-professionalnoe-obrazovanie/spetsialnosti-spo/ размещен перечень манипуляций, проверяемых на первичной аккредитации в 2019 году.


Письмо МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНЗДРАВ РОССИИ) от 18.07.2018 №16-5/10/2-4708 "О праве выпускников работать с выпиской из протокола"

 


Состав Аккредитационной комиссии (АК)
для проведения аккредитации специалистов
в Республике Коми

Аливанкина Илона Альбертовна, председатель АК, главная медицинская сестра ГАУЗ РК "Консультативно-диагностический центр", главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Республики Коми по развитию сестринского дела, тел. 89125580983.

СпециальностьПредседатель АПК
1 31.02.01 Лечебное дело  
2 31.02.02 Акушерское дело  
3 31.02.03 Лабораторная диагностика  
4 31.02.05 Стоматология ортопедическая  
5 34.02.01 Сестринское дело  
6 33.02.01 Фармация  

График

График проведения аккредитации специалистов со средним мед.образованием в 2019 году

Протоколы аккредитационных подкомиссий по специальностям

      1. Лечебное дело
        1. Протокол № от
      2. Акушерское дело
        1. Протокол № от
      3. Лабораторная диагностика
        1. Протокол № от
      4. Стоматология ортопедическая
        1. Протокол № от
      5. Сестринское дело
        1. Протокол № от
      6. Фармация
        1. Протокол № от

Перейти к архиву протоколов 2018 года